Филипп Киркоров ярко поздравил с днем рождения Ани Лорак, раскрыв настоящую природу их отношений

Знаменитый российский певец поделился трогательным постом в своем Инстаграм, как только наступило 27 сентября – день рождения популярной украинской артистки, которая уже давно перебралась жить и работать в Россию (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). Об этом пишет Politeka.net.

Так, Киркоров опубликовал подборку их совместных фото с Лорак. На снимках они позируют в ярких сценических нарядах, тесно прижимаясь друг к другу. Кроме того, певец добавил в подборку короткое видео, на котором они с Лорак забавно танцуют друг с другом, при этом оба одеты в сияющие костюмы.

В подписи к видео Киркоров признался, что считает Лорак своей подругой.

«С днём рождения, подружка моя! В тебе есть всё - всепоглощающее обаяние, яркая харизма, талант и целеустремлённость! Горжусь тобой, ты настоящий пример бойца за свою мечту! Иди смело, держись намеченного курса, никогда не сворачивай с пути к вершине! С праздником, Shady Lady!», - написал певец.

Его поклонники тут же поспешили присоединиться к поздравлениям.

«Ну лучшие», «Филипп, чё-то в этом году скромное поздравление», «Киркоров украшает любую диву», «С днём рождения потрясающую Каролину», «Действительно потрясающая женщина», «Да поженитесь уже!», «Самая красивая пара на сцене. Люблю вас», - пишут люди.

Напомним, эпатажный Киркоров козырнул топом своих самых ярких образов на отдыхе.

Как сообщала Politeka, цветущий Киркоров козырнул роскошным видом на отдыхе, Лобода не устояла.

Также Politeka писала, что неугомонный Киркоров показал, как надо наслаждаться жизнью, в ярком образе: «Филя морячок».