31-летний австрийский певец Томас Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, вновь удивил фанатов новым образом

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram исполнителя.

Так, на фото, Томас предстал в образе брутального бородача, одетого в простую майку. Обращает на себя внимание тот факт, что волосы Кончиты, еще совсем недавно покрашенные в розовый цвет, теперь темные.

Вурст рекламирует мировое турне, сообщая, в каких городах планирует выступить.

Поклонники со всех стран незамедлительно отреагировали на новый образ знаменитости и искупали его в комплиментах.

"👌🏼👌🏼👌🏼 Amazing!!!!❤️🌞👑🎶💝💝💝💝💝 Great!!! 🙌😍👍❤️👍🙋😘 Großartig!❤️❤️❤️❤️ Oh man, can’t wait to see you again 😍😍❤️❤️🤟🤟🤟 Yesss! Ich freu mich riesig! 🤗💗😍💖😘 Yeah! Yasssss queen 😍 ❤️❤️❤️", – написали они.

Politeka писала, что Кончита Вурст эпатировала новым образом. На фотографии знаменитый исполнитель был обнажен по пояс, так же, как и другой молодой человек, находящийся сзади. Юноша обнял певца обеими руками, а сам Кончита Вурст одной рукой трогает себя за шею, а другой - касается подбородка и губ. На головах у молодых людей надеты разноцветные парики.

31-летний австрийский певец Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, заинтриговал публику свежим фото, заставив умирать от ожидания. Как передает Politekа.net, артист опубликовал новый снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстал в полуголом виде с "кукольным" красавчиком.

Кончита оголила плечи, приспустив "пушистую" серую кофту и прильнула к патрнеру по фотосъемке в розовом вязаном свитере. Оба стильных "бородача" козырнули необычным цветом волос. Вурст перекрасилась из блондинки в розовый.

Напомним, звезда "Евровидения" Кончита Вурст без стыда и одежды похвасталась волосато-загорелым телом: слишком жарко.

Как сообщала Politeka, победительница "Евровидения" Кончита Вурст оголила грудь ради дерзкого фото: "настоящая звезда".

Также Politeka писала, что победительница "Евровидения" Кончита Вурст без одежды произвела фурор: «Уххх, целую твои…»