Российская актриса и певица Кристина Орбакайте восхитила яркими запоминающимися образами

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм 49-летняя звезда опубликовала коллаж с фотографиями своих самых известных ролей в кино. Большинство поклонников любят Кристину как дочку Аллы Пугачевой и популярную певицу, но, как известно, с самого детства Орбакайте играет в кино и театре.

Орбакайте

Артистка не стала посвящать свою жизнь одному из искусств, поэтому умело балансирует между кино, эстрадой и театром.

Фотографии Орбакайте опубликовала в честь дня кино. Напомним, что самой первой и прорывной для Кристины стала роль в фильме «Чучело». После него ее признали, как актрису.

Поклонникам очень понравилась ретроспектива. За 50 минут фото собрало более 9 тысяч лайков. В комментариях Кристине оставили массу комплиментов.

«Самая любимая Ваша роль в фильме "Чучело», «Очень люблю фильмы с вашим участием, вы прекрасная актриса», «Замечательные фильмы!!! Прекрасное исполнение. В детстве впечатлена была фильмом "Чучело". Кристина, спасибо Вам!», «Очень красивая!!! В "Чучело" восхитительно-обоятельно мила», «Этапы большого пути», «Как-будто это было вчера», «Кристина, 2 сверху и 5 снизу копия Алла Борисовна», - пишут пользователи сети.

Добавим, что на фото Кристина позировала в шляпе с перьями, в мехах, а также в современных костюмах.

Напомним, что Орбакайте огорошила новостью о сольной карьере дочки, Галкин оценил.

А еще Politeka писала, что дочь Аллы Пугачевой скопировала дерзкий образ матери и вызвала фурор: "Как две сестрички".

Также Politeka сообщала, что в сети выдали скандальную правду о родстве дочек Пугачевой: «Как они могут быть похожи, если…».