Леся Никитюк рассказала, что нового выпуска "Хто зверху?" пока не будет. Об этом звезда сообщила в своем Инстаграм, где делится не только творчеством, но и личными кадрами.

Леся Никитюк

"Друзья, в связи с трагедией на Харьковщине, выпуск "Хто зверху?" будет перенесен. Еще раз мои соболезнования семьям погибших от рук оккупантов", - написала лаконично Леся Никитюк в своем сторис.

А после этого звезда призналась, почему она не ходила на дискотеки. Как оказалось, во всем виновата мама.

"А вы думаете, почему я почти никогда в те клубы не ходила. Ибо Кэт с детства меня полоть и сапать заставляла. Самое страшное, это посевы, к ней нужны были тонкие и длинные пальцы, такие только у меня", - написала Леся.

Леся Никитюк

Стоит отметить, накануне, пятого октября, российские оккупационные войска обстреляли населенный пункт Гроза в Харьковской области. В результате удара ракетой "Искандер" были убиты 52 человека, еще трое без вести пропали.

Известно, что в населенном пункте официально проживали 300 человек, а фактически около 100. Все село собралось на похороны героя, который погиб на фронте. Среди погибших найдены сын погибшего воина, его жена, бабушка и мать семейной пары.

Последние новости Украины:

Напомним, Леся Никитюк удивила видом, поделившись неожиданным фото

А еще Politeka писала, что стилист показал гримерку Леси Никитюк и закулисье шоу "Хто зверху?", видео

Также Politeka сообщала, что Никитюк устроила рисковые развлечения без страховки, фото