Стилист известной телеведущей Леси Никитюк, который делает ей прически для шоу "Хто зверху?", Михаил Прус опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором показал закулисье съемок и подготовку ведущей. Как оказалось, стилист по прическах уже давно работает с Лесей и создает ее образы для "Хто зверху?".

Так Михаил Прус в своем видео сделал небольшую экскурсию по закулисье программы, показал зал с реквизитом и декорациями, а также заснял гримерку Леси Никитюк.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram

"Святая святых – гримерка главной ведущей шоу "Хто зверху?". Именно здесь, в куче декораций и невероятного количества людей создаются большие шоу. А я в свою очередь создаю невероятные прически для Леси Никитюк", - говорит в ролике стилист.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram

Он показал, как в суете прихорашивает Лесю, делает ей прически, поправляет их во время съемок. Таким образом, в компании других бьюти-специалистов, они все вместе делают необычные образы телезвезды для съемок "Хто зверху?". Судя по всему, Леся Никитюк доверяет своему стилисту и всегда на съемках выглядит безупречно.

Последние новости Украины:

Напомним, Кошевой и другие звезды "Квартал 95" разозлили новым поступком: "Орденоносцы наши".

Как сообщала Politeka, Новые правила на "Голос страны": что изменится и как зрителей удивят Юлия Санина и Клименко.

Также Politeka писала, что Фаворитка Вакарчука Соловий отправилась на фронт к украинским защитникам: "В любой обстановке...".