"Холостячка" Злата Огневич решила рассказать о своей новой песне, которую было решено изменить. Об этом звезда рассказала в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.

Злата Огневич

"Полюбила. Кстати, мы немного изменили текст, ибо оригинальный текст был с другим посылом, а хотелось усилить месседж именно о любви к себе. По моему мнению, это актуально всегда. Особенно в моменты, когда вокруг рушиться целый мир", - написала артистка в публикации.

Стоит отметить, Злата Огневич - известная украинская певица. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А после полномасштабного вторжения начала активно ездить на фронт и давать концерты военным. А недавно звезда поздравила военных с праздником, опубликовав пост в Инстаграм.

Злата Огневич

"День защитников и защитниц. Я благодарю каждый день за то, что держите Украину! Почет и низкий поклон за ваш подвиг и пример для каждого из нас.

Прошу за каждого пленника- пусть возвращается домой, к родным. Прошу Великой Силы для тех, кто сражается и верит. Помним цену. Чрезмерную и сверхвысокую. Верю в нашу Победу. Слава Героям Украины!", - написала артистка.

Последние новости Украины:

Напомним, "Холостячка" Огневич намекнула на изменения в личной жизни

Также Politeka писала, что "Холостячка" Огневич честно рассказала о своем провале на концерте

А еще Politeka сообщала, что Огневич нарвалась на критику украинцев из-за нового видео