Певица Злата Огневич поделилась моментами встречи с украинскими защитниками, находящимися в реабилитационном центре. Исполнительница прибыла в Львов, чтобы посетить украинских военных, которые получили ранения в ходе своей борьбы против врага.

певица, скриншот с Инстаграм

Огневич не только оказала моральную поддержку бойцам, но также устроила для них неожиданный концерт, прямо в стенах медицинского учреждения.

Эта встреча сильно вдохновила Огневич. Злата была глубоко тронута стойкостью и духом украинских военных. Кроме того, она задумалась о важности наличия в Украине большего числа подобных центров, предоставляющих помощь военнослужащим.

певица, скриншот с Инстаграм

"Глядя на реабилитационный центр во Львове, пришло в голову – почему в Киеве, столице, такого центра нет? Это вопрос, наверное, к местным властям. Мечтаю, чтобы в Киеве тоже был такой крутой современный центр! Впереди — много работы по восстановлению", - заявила Огневич под подборкой кадров, артистке удалось затронуть украинцев актуальной темой.

Ранее Злата Огневич, украинская певица, поделилась в социальной сети Инстаграм архивными кадрами из прошлого и впечатлила украинцев. Огневич специально к началу учебного года решила показать, как она сама добивалась успехов и стремилась исполнить мечту.

Последние новости Украины:

Напомним, "Холостячка" Огневич заинтриговала кадрами со своего необычного свидания

Также Politeka писала, что "Холостячка" Огневич неожиданного заговорила о кризисе среднего возраста

А еще Politeka сообщала, что "Холостячка" Огневич высказалась перед украинцами, но зацепила одним словом