Рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась своим самочувствием. Звезда опубликовала новые кадры в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.

Alyona Alyona

"В Киеве с каждым утром вставать все тяжелее. Но мы написали две очень классные песни. Хотите услышать?", - написала звезда в публикации.

"Я уже какой день в Киеве и официально заявляю, что Киев беспощадно пожирает мою энергию. И с каждым утром мне вставать все тяжелее, домой я прихожу все позднее. Всех вижу, со всеми пересекаюсь и сделала две очень классные песни, которые я надеюсь, скоро вы услышите. Хотите услышать?", - спросила звезда, обращаясь к украинцам.

"Но грех жаловаться, ведь я буду иметь немножко времени отдохнуть дома, может еще раз сходить за грибами, я очень это люблю. К сожалению родителей не проведаю, у меня родители поболели, сопли и так далее. И вообще, напишите мне тут в окошке пожалуйста, насколько часто вы видите своих родителей. Вообще напишите свою историю, насколько важно вам видеть их или вы уже отдалились и вы уже самостоятельны и вам полностью хватает вайбера", - продолжила Alyona Alyona.

Alyona Alyona

Последние новости Украины:

Напомним, Alyona Alyona показала, как выглядела до того как стать знаменитой

А еще Politeka писала, что скандал разгорается вокруг жюри Нацотбора на Детское Евровидение-2023

Также Politeka сообщала, что Alyona Alyona поделилась трепетными кадрами из Мариуполя