Ани Лорак с дочкой Софией и Сергеем Лазаревым, с которым ей приписывают тайный роман, засветилась на вечеринке у Филиппа Киркорова

Как передает Politeka.net, в Инстаграм артистка опубликовалы кадры с празднования Дня рождения 9-летней дочки Киркорова Аллы-Виктории.

«Замечательный, добрый, сказочный вечер! Спасибо, папа Филипп. 🌹С именинницей!», - написала Лорак.

На фотографиях, которые показала в Сети Лорак, запечатлены также Филипп Киркоров и Сергей Лазарев с детьми.

«Какая искренняя и красивая дружба длиною в десятки лет! Вот уже и детки такие большие, а вы сами, словно дети: непосредственные и такие настоящие ❤️ Приятно смотреть на ваши отношения, приятно знать, что у нашей Дивы такая поддержка и плечо 🙏 Спасибо, дорогие, за пример искренности и дружбы, за ваши теплые отношения ❤️ Каролиночка, ты настоящее сокровище, быть твоим другом и поклонником - истинное счастье ❤️ Спасибо, что ты есть! Сонечка - стильная копия Мамы», - комментируют кадры фолловеры певицы.

На одном из фото Киркоров обнял Лорак сзади и страстно прижал к себе.

Напомним, дети Пугачевой и Галкина пропустили день рождения дочки Киркорова, что известно о конфликте: "Не общаюсь с..."

Как сообщала Politeka, дочь Ани Лорак растаяла от поцелуя "любовника" мамы, кадры семейной идиллии: "Дива и красавчик"

Также Politeka писала, что игривый Киркоров не сдержался и потискал пышные прелести Ани Лорак у всех на виду: "Мастер на все руки!"