Украинская певица Алина Гросу раскрыла свое отношение к новому браку

Не так давно знаменитая блондинка рассказала, что развелась с супругом, Александром Комковым, с которым проблемы в отношениях начались сразу после пышной свадьбы.

Певица призналась в одном из интервью, что бывший возлюбленный, вероятно ушел к другой женщине.

Стоит отметить, что отношения Гросу и Комкова произросли из крепкой дружбы, поэтому, как человека звезде было нелегко его потерять, пишет РБК.

"Мы же 24 часа в сутки были с ним на связи в течение пяти лет. Об этом браке я не жалею. Те месяцы, которые я прожила в качестве жены, были для меня счастливыми", - рассказала артистка.

алина гросу с мужем

Красотка отметила, что к следующему браку подойдет с большей серьезностью и сейчас Алина не считает важным оформить официально отношения.

По мнению артистки, штамп не обязателен. Певица очень хотела бы, чтобы ее брак стал более долговечным и последним в жизни.

Сейчас украинской знаменитости приписывают роман с российским актером Романом Полянским, который снялся в одном из клипов Алины. Однако последняя отрицает отношения с артистом.

Алина Гросу

При этом артистка не исключает роман с представителем творческой профессии. Звезда считает, что в любых отношениях нужно избегать соперничества, а нужно поддерживать друг друга и радоваться любым начинаниям второй половинки.

Напомним, Алина Гросу переболела китайским вирусом. Об этом она сообщила в своем Инстаграм.

"Как я соскучилась по родному городу🤗 после болезни, первое, что захотелось приехать в Черновцы и увидеть родных...", - написала артистка.

Напомним, беда в семье Алины Гросу, что известно о состоянии певицы и ее родных: "75% поражения..."

Как сообщала Politeka, беда у Гросу, в свадебном платье и фате объявила печальную новость

Также Politeka писала, что бесстыжая Гросу посветила «золотыми» упругостями, до предела приспустив платье: «Я наконец-то…»