Королева Великобритании Елизавета II решила судьбу дома, в котором раньше жила Меган Маркл и принц Гарри, поселив туда свою внучку

Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Так, королева Елизавета II решила поселить в дом, который раньше считался семейным гнездышком Меган Маркл и принца Гарри свою внучку – 30-летнюю принцессу Евгению. Речь идет о Фрогмор-хаусе, который спровоцировал громкий скандал из-за дорогостоящего ремонта, затеянного Маркл.

Коттедж до этого времени пустовал, однако теперь там будут жить двоюродная сестра принца Гарри и ее муж Джек Бруксбэнк. Ожидается, что первенец пары появится на свет в 2021-м году.

принц Гарри и Меган Маркл

Вещи Меган Маркл вывезли из здания прямо посреди ночи две недели назад. Их отправили в Калифорнию. Тогда считалось, что дом готовят к торжественному возвращению Гарри и Меган.

Доэ того мы рассказывали, что в Великобритании волна негатива из-за миллионной сделки Меган Маркл и принца Гарри с сервисом Netflix

Королевские эксперты и общество требуют, чтобы бывшие герцоги разорвали сделку с Netflix на $100 млн.

Причина скандала - сериал "Корона", который снимает и выпускает стриминговый сервис, в котором королевскую семью показывают с другого ракурса.

королева Елизавета

Напомним, раскрыта подростковая тайна Маркл

Как сообщала Politeka, на Меган Маркл набросилась родная сестра, всплыли громкие обвинения

Также Politeka писала, что принц Гарри жестко поплатился за брак с Меган Маркл