Королевский биограф Шон Смит раскрыл интересный факт из жизни жены принца Гарри, бывшей актрисы Меган Маркл

Так, стало известно, что у герцогини есть лестное прозвище, живущее с ней уже много лет. Она придумала себе его сама и использует всю свою жизнь. Оно не только поднимает ей настроение, но и вызывает положительные эмоции у окружающих, передает Express.

принц Гарри и Меган Маркл

Будущая герцогиня Сассекская была еще подростком, когда ей пришло в голову новое прозвище. Тогда она отдыхала в летнем лагере и одну из девочек в ее группе тоже звали Меган. Маркл, которая любила внимание не могла спокойно к этому отнестись, ведь хотела выделяться и затмевать других. Поэтому и придумала себе прозвище, которое выделяло ее среди прочих.

"Меган была одной из 13 подростков, наряду с дошкольниками и маленькими детьми. Еще одну девочку звали Мэг, так что Меган придумала свой особый джингл, который выделял ее из толпы", — рассказал биограф.

В частности, она называла себя Меган Маркл Спаркл (Meghan Markle Sparkle), что в переводе означает Меган Маркл с искоркой.

меган маркл, принц гарри, скрин

Также ранее сообщалось, что бывших герцогов призвали выплатить все деньги, которые они потратили на ремонт особняка и свою пышную свадьбу в Британии, будучи работающими членами королевской семьи.

Напомним, Вскрылся тяжелый диагноз принца Уильяма, Миддлтон могла остаться вдовой.

Как сообщала Politeka, Из-за Меган Маркл и Гарри в королевской семье новая драма, принц Чарльз горюет.

Также Politeka писала, что Новая беременность Меган Маркл: принц Гарри тайно поедет к Елизавете II.