В Британии волна негатива из-за миллионной сделки Меган Маркл и принца Гарри с сервисом Netflix

Об этом пишет Elle.

Королевские эксперты и общество требуют, чтобы бывшие герцоги разорвали сделку с Netflix на $100 млн.

принц Гарри и Меган Маркл

Причина скандала - сериал "Корона", который снимает и выпускает стриминговый сервис, в котором королевскую семью показывают с другого ракурса.

Дело в том, что новые серии "Короны" посвящены бурному и несчастливому браку принца Чарльза и принцессы Дианы и включают борьбу «королевы сердец» с расстройством пищевого поведения — булимией.

Королевский эксперт Эмили Эндрюс уверена, что Гарри должен отказаться от сделки из-за того, как сериал «нагло изображает его мать».

«Никогда раньше члены королевской семьи не были связаны с теми, кто «троллит монархию», — заявила она.

После сделки с Netlflix на $100 млн Меган Маркл и принц Гарри щедро выигрывают от искажения правды о королевской семье, ведь теперь младший сын принцессы Дианы может обрести долгожданную "финансовую свободу" в США.

принц Гарри и Меган Маркл

Но новость о сделке вызвала негодование в Букингемском дворце - особенно у тех, кто связан с принцами Чарльзом и Уильямом. По информации СМИ, у Елизаветы II недоумевают, как герцоги могут брать деньги у тех, кто предает их семью.

"Их заявленная сделка на 100 миллионов долларов с американский стриминговой компанией может дать Гарри желанную финансовую свободу, но она вызвала сильное удивление Букингемского дворца — особенно среди тех, кто близок к Чарльзу и Уильяму. Как можно брать деньги у тех, кто предает твою семью? У тех, кто сентиментально ковыряется в горьком распаде брака твоих родителей, как стервятник?", - резюмировала эксперт Эмили Эндрюс.

Напомним, раскрыта подростковая тайна Маркл

Как сообщала Politeka, на Меган Маркл набросилась родная сестра, всплыли громкие обвинения

Также Politeka писала, что принц Гарри жестко поплатился за брак с Меган Маркл