Популярная украинская певица Наталья Могилевская восхитила поклонников неожиданной просьбой во время съемок "Лиги Смеха"

Как сообщает Politeka, кадрами знаменитость поделилась у себя в Instagram.

«Как вы думаете, у меня есть шансы победить? Я же тренер-новичок 🐣 Поздравляйте мы в финале @ligasmeha❗️ Держите кулачки✊ Думала ли я когда пришла новичком тренером в начале года. Мы едва не вылетели из-за короны. Нас допустили к полуфиналу с минусбаллом и ...» - говорится в сообщении.

Уточним, что на кадрах Могилевская позирует во время съемок телепрограммы, в ходе которых якобы просит у партнера сделать ее вампиров, укусив за шею.

«Круто», «очень смешно, аж живот болит», «держу за вас кулачки», «аж изжога печет», - пишут ее поклонники.

До этого мы рассказывали, что певица Наталья Могилевская удивила страстным поцелуем с 90-летним судьей "Танців з зірками" Григорием Чапкисом

Исполнительница пригласила знаменитого танцора сниматься в клипе на песню "Місяць" и доверила культовую роль - Григорий Чапкис сыграл графа Дракулу и произвел фурор среди зрителей YouTube.

Напомним, Могилевская в очках и с пучком на голове поразила внешностью в обычной жизни: «Я выбрала одного…»

Как сообщала Politeka, располневшая Наталья Могилевская стала копией Потапа, свежее видео: «Все испортила».

Также Politeka писала, что Могилевская померялась женскими богатствами с преобразившимися Ткачом и Ямой: «Какая шикарная…».