Актриса Татьяна Кравченко (Валюха) вместе со своей коллегой Людмилой Артемьевой (Ольга Ковалева) удивили видом во время съемок "Сватов"

Сериал "Сваты" очень полюбился публике, поэтому он завоевал огромную популярность, сообщает Politeka.net. В 2021 году планируется начать съемки нового, седьмого, сезона. Известно, что процесс должен был начаться раньше, однако всему виной стала пандемия китайского вируса.

Поклонники в ожидании новых серий, вспоминают кадры с уже отснятых. В группах также делятся закадровыми снимками актеров.

Так, в одной из групп опубликовали фото, на котором предстали Татьяна Кравченко с Людмилой Артемьевой. Первая надела яркий сарафан на пуговицах. Она обула шлепки и натянула на голову шляпку. Звезда простодушно улыбалась в камеру: "Вот так Валюха".

Артемьева также убрала волосы под бандану, она была в маечке и по-доброму смотрела в камеру.

Обе артистки позировали рядом с большой овчаркой и мужчиной.

За два часа пост собрал почти 400 лайков и ни одного комментария.

Напомним, новом сезоне будет рассказываться о молодости сватов. Персонажа Ивана Будько, актера Федора Добронравова, который ушел из проекта, исполнит его сын - Виктор Добронравов.

Стоит отметить, что также после четвертого сезона, из сериала ушел Анатолий Васильев, сыгравший Юрия Ковалева. По слухам, виной стал конфликт его и Добронравова-старшего. Однако оба отрицают данную информацию.

В частности Федор Добронравов в одном из интервью утверждал, что Васильева задействовали в новом проекте, и, видимо, там ему стало лучше.

сериал "Сваты"

Напомним, Васильев выдал всю правду о ссоре с Добронравовым и уходе из "Сватов"

Как сообщала Politeka, Загорелый Добронравов из «Сватов» очаровал легенду российского кино

Также Politeka писала, что Счастливый Федор Добронравов похвастался красавцами-сыновьями