Российская певица Кристина Орбакайте восхитила красотой на детском архивном снимке, на котором была запечатлена ее мать – Алла Пугачева

Как сообщает Politeka, фотография была опубликована на фан-странице звезды в Instagram.

«Мамочка — фея моя и жар—птица, солнышко в небе, ночная звезда. Мне без тебя жизнь не праздник, а пытка. Очень горжусь, что я дочка твоя!» - говорится в сообщении.

Уточним, что на фотографии, которая была сделана еще в детстве Орбакайте, девочка запечатлена вместе с матерью – культовой исполнительницей Аллой Пугачевой.

«Кристина, вы просто умница. Боже, как же ей повезло с дочерью - умница, красавица, да еще и поет идеально», «лучше и не скажешь», «замечательные слова👍», «Кристина ты просто прелесть», «талантливы во всём! И в отношениях тоже», «самые дорогие слова дочери, маме», - пишут пользователи сети.

До этого сообщалось, что Кристина Орбакайте восхитила красотой на детском фото

Пользователям Сети предложили, как Орбакайте выглядела в детстве и сейчас. Многие заявили, что артистка практически не изменилась.

Напомним, что внук Пугачевой ошеломил экстремальным талантом на природе, видео: "Можно смотреть бесконечно".

Как сообщала Politeka, невестка Пугачевой в дерзком мини забыла про скромность, сверкнув сладкими местами: «Гладкий на ощупь».

Также Politeka писала, что Владимир Пресняков оказался на грани жизни и смерти: "Не соблюдал божественные истины".