Украинский певец муж Нади Дорфеевой Владимир Дантес рассказал о большой личной потере

Как сообщает Politeka.net, у себя в Инстаграм Дантес рассказал о своем покойном отце и показал его архивное фото.

Владимир признался, что об отношениях с отцом он чаще шутил, потому что так проще и легче. Его было мало в жизни певца, а потому он часто пытался привлечь внимание папы разными способами.

«Обычно - вывести его из себя, чтоб он разозлился и ругался со мной», - признался артист.

владимир дантес, время и стекло, дорофеева,

Чтобы стать по-настоящему близкими им понадобилось время.

«Я обожал и гордился папой. Но связь моя с ним появилась где-то в 16 лет. Помню на день рождения он мне подарил часы. Для меня это выглядело, как билет во взрослую жизнь, где мы с отцом кореша и из-за детского стола меня пересадили за взрослый», - рассказал певец.

А десять лет назад произошла трагедия.

«…в мои 22, а его 50 он ушёл... Быстро, безболезненно... Хотя, казалось бы, человек каждый день в 5 утра бежал на стадион, был здоровый, как медведь, сильный и моложавый, но... наверху, видимо, такие тоже нужны», - говорит артист.

«10 лет я только закрываюсь шутками про отца и его смерть, так проще и легче. Но все эти 10 лет ловлю себя на мысли, что очень хочется с ним поговорить… мне, эгоисту, мало было нашего общения… мы же только начали быть корешами... Будь мне другом… будь там счастлив», написал Дантес.

Напомним, муж Дорофеевой Дантес превзошел Тарзана, сделав чистосердечное «признание»: «Поменялись женами».

Как сообщала Politeka, с мужем Дорофеевой Дантесом случилась беда, появились фото: «Ребят, будьте осторожнее!»

Также Politeka писала, что муж скандальной Кухар из "Танців з зірками" показал, что вытворяет на шесте: у Дантеса аж челюсть отпала.