Телеведущая, обладательница титула «Мисс-Украина 2016» супруга известного путешественника Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко, раскрыла, какие отношения у нее с супругом

Звезда дала интервью, ответив на разные вопросы, которые коснулись и темы личной жизни.

Прежде всего модель призналась, что карантин дал возможность подольше пообщаться с мужем, который был всегда в разъездах. Пара смотрела вместе фильмы, устраивала романтические ужины, а честь годовщины свадьбы устроили домашнюю вечеринку, пишут Факты.

Однако, стоит отметить, что во время карантина увеличилось количество разводов. Кучеренко уверена, у каждой пары есть недопонимания и главное - не накапливать негатив. Если пары будут решать проблему вместе, выслушав и приняв мнения друг друга, то жить было бы легче.

дмитрий комаров, александра кучеренко

Также Александра старается делать супругу приятное, например на прошлый день рождения звезда подарила Комарову полет на воздушном шаре. К сожалению, в этом году из-за китайского вируса пришлось отложить подобные развлечения, но супруги отпраздновали день рождения в Одессе. Дмитрий был рад билетам на самолет.

В конце Александра призналась, что не чувствует разницу в возрасте (Комарову 37 лет, а Кучеренко - 22 года).

"Чем больше времени проводишь с человеком, тем больше свыкаешься с его характером, привычками, предпочтениями. В том числе перестаешь замечать любую разницу и просто становишься с ним одним целым", - отметила модель.

Напомним, Александра Кучеренко показала фигуру в строгом черном костюме с декольте, дополнить который решила эффектным кружевом и небольшой сумочкой с серьгами.

Напомним, красотка-жена Комарова из «Мир наизнанку» покорила дерзким образом в красном и коже: «Куколка»

Как сообщала Politeka, красотка-жена Комарова из «Мир наизнанку» покорила цветущим видом на прогулке: «Как всегда невероятно…»

Также Politeka писала, что молодая жена Комарова из «Мир наизнанку» соблазнила кружевным декольте в строгом образе: «Умничка, Саша»