Известная модель Мила Кузнецова показала себя и рассказала о походе в кино

На фото красотка позировала в костюме с большим декольте. Мила показала пышный бюст, который так и выпирал из него. Волосы у Кузнецовой были собраны назад, а на фоне можно увидеть постер Лиама Нисона. Звезда без стыда демонстрировала свой бюст, позируя в кинотеатре. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Очень крутой фильм с участием моего любимого актера Лиама Нисона, фильм получился нереально романтичный, интересный, справедливый и захватывающий! Особенный шарм моего любимого актера сделал фильм просто шедевром! Короче советую и даже очень! Счастлива что посмотрела его одна из первых! Во всех кинотеатрах с завтрашнего дня", - написала звезда.

Фанаты поставили почти 2 тысячи лайков и написали комментарии:

"У этого актёра много хороших фильмов, а этот фильм я смотрел супер!", "Тоже люблю этого актёра, а вот фильм посмотрю обязательно", "Ты просто Богиня красоты, я ещё не смотрела этот фильм", "По моему, ты похудела чуть".

Сообщалось, что известная украинская модель Мила Кузнецова засветилась в компании актеров известного "Дизель-Шоу".

Напомним, украинка с 13-м размером груди приподняла платьице и порадовала глубоким декольте

А еще Politeka писала, что украинка с 13-м размером бюста переборщила с размером декольте на велопрогулке

Также Politeka сообщала, что украинка с 13-м размером блеснула формами и показала, как получает незабываемые впечатления