Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл остались без денег

Принц Чарльз перестал оказывать денежную помощь сыну и его жене. Известно, что ранее заботливый отец давал семье средства на текущие расходы. Однако теперь все изменилось. Об этом рассказали источники журнала People.

Стоит отметить, что сын королевы Елизаветы ІІ не давал денег на охрану сына, ведь Меган и Гарри с самого начала взяли эту статью расходов на себя.

Напомним, что с 1 апреля этого года герцоги Сассекские перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи.

Сейчас Меган и Гарри вместе с сыном, Арчи, живут в США. Семья купила роскошный дом в Малибу. Особняк ранее принадлежал звезде сериала «Спасатели Малибу» Дэвиду Чэрвету.

меган маркл, принц гарри, скрин

Стоит отметить, что до знакомства с принцем состояние Меган Маркл, которая работала актрисой, оценивалось в пять-семь миллионов долларов, а Гарри - от 25 до 40 миллионов фунтов стерлингов, полученные в наследство после смерти матери, принцессы Дианы, и прабабушки, королевы-матери Елизаветы.

На данный момент известно, что Меган и Гарри договорились о съемке фильмов и сериалов для "Netflix", а также зарабатывают на своих публичных выступлениях, за каждое из которых могут получить до миллиона долларов.

меган маркл, принц гарри, скрин

Ранее мы писали, что Меган Маркл рассказала в интервью - ее супруг считает себя приверженцем феминизма, и заявил об этом сразу же после их знакомства.

При этом Меган отметила, что также является феминисткой, оставаясь при этом женственной.

Ведущая похвалила Гарри за такие убеждения, ведь эта позиция очень важна и для Меган, и для Арчи.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не угодили американцам, всплыли скандальные детали: "В начале лета..."

Как сообщала Politeka, бывший муж Маркл впервые стал отцом, трогательное фото: "Меган может кусать локти"

Также Politeka писала, что проблемы обрушились на Маркл по вине Гарри, скандал набирает обороты: "Спешил со свадьбой..."