Известная модель Гюль Бахари, которую называют турецкой Кардашьян, показала свою гордость на радость фанатов

На фото Гюль позировала в боди. Бахари снимала сама себя на телефон сверху, демонстрируя приличное декольте. Образ красотка дополнила ярким макияжем, а волосы решила оставить распущенными. Но больше всего привлекает внимание именно грудь, ведь и сама модель сделала на ней акцент. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не смогли засыпать комплиментами красотку или поставить лайки. Все из-за того, что Бахари опубликовала кадр в сторис Инстаграм, но так и хочется сказать: "Размер на пять, горяча и опасна".

Мы писали, что известная модель Гюль Бахари оказала себя и рассказала об опасности.

На фото красотка позировала в полупрозрачном корсете с громадным декольте. Образ Гюль дополнила джинсами, которые подчеркнули пышные ягодицы. Волосы у девушки были распущены, пока она стояла на фоне длинного дивана и зеркал.

Сообщалось, что популярная модель Гюль Бахари показала стильный пляжный образ.

Поскольку Гюль является рекламным представителем трендовой одежды, она старается показывать себя именно в платьях, причем делая акцент именно на внушительной и объемной груди. Именно поэтому фото, на котором Гюль примерила черный купальник с множеством завязочек из тонкой ткани, весьма заинтриговало поклонников.

Напомним, турецкая Кардашьян потрясла роскошью в необъятном декольте

А еще Politeka писала, что турецкая Кардашьян обтянула свои шары розовым корсетом в мини-платье

Также Politeka сообщала, что турецкая Кардашьян не удержала бюст в тесной ткани из блесток