Известная модель Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, показала себя в необычном образе

На фото Омович позировала в шортах и черном топе. Образ Алена дополнила стильной сумочкой, а сама стояла на фоне кровати в спальне. Волосы модель оставила распущенными, а одну руку спрятала в карман. Фото вышло эффектным и на нем можно оценить пышный бюст красотки. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

На втором кадре Омович уже была без штанов и в белом топе. Красотка развернулась спиной, демонстрируя свою пышную пятую точку в черных трусиках. Как можно заметить, спина у Алены была открытой, а топ держался на черных веревочках.

Фанаты ничего не смогли написать в комментариях или поставить лайки под публикацией. Все из-за того, что модель выбросила снимки в сторис Инстаграм, где подобных функций не предусмотрено, кроме прямого чата с красоткой.

Мы писали, что киевская модель Алена Омович не устает хвастаться обновленной фигурой, вызывая восхищение у одних и зависть у других.

На кадрах девушка предстала в темном сдельном купальнике с белой окантовкой, который с трудом удерживает пышный бюст красотки.

«Очень клёвые фото, поправляйся!», «вы должны быть самая красивая в солнечной Системе», «Как всегда шикарная. Скорейшего выздоровления!», - пишут люди под снимками красотки.

Напомним, украинская Кардашьян без белья блеснула своими круглыми "штучками" на улице

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян натянула на свой шестой размер крохотный купальник

А еще Politeka сообщала, что бесподобная украинская Кардашьян в пикантном мини выпустила своих «подружек» на свободу