Звезда «Женского квартала» Марта Адамчук с самого утра зарядила своих подписчиков позитивом

На странице в социальной сети Инстаграм темноволосая красотка поделилась интересным снимком, передает Politeka.net.

На фотографии артистка позирует в огромных солнцезащитных очках каплеобразной формы, которые скрывают половину ее лица, черной майке и наушниках. При этом волосы звезда собрала в хвост, демонстрируя красивый высокий лоб. Она улыбается и выглядит по-настоящему умиротворенной и расслабленной.

«Утра - это недооцененная нами, но бесценная возможность проживать магию начала чего-то нового. Ежедневно, будто впервые 🤍», – подписала снимок Адамчук.

Уже в первые несколько минут количество лайков под кадром перевалило за 150, и эта цифра стремительно растет.

Ранее мы рассказывали о том, что в преддверии Дня Независимости Украины Марта поделилась снимком, на котором позировала в повязанном на голову платке, а также рассказала о том, что значил этот головной убор в культуре украинцев.

«Википедия пишет, что платок в Украине означал то ли статус женщины, то ли ее достаток... А для меня, например, - это воспоминание о детстве и мою бабушку. Надевая платок, кстати, я очень похожа на нее). Я обожаю украинские традиции. Моя страна, лично для меня, состоит из них. Спасибо тем людям, которые помогают сохранить, умножают и ценят наши традиции. С наступающими праздниками всех вас», – написала она.

Напомним, знойная брюнетка из "Квартал 95" в одном халатике впечатлила изгибами.

Как сообщала Politeka, экзотическая красотка из «Квартал 95» ошарашила экспериментом с внешностью.

Также Politeka сообщала, что жгучая брюнетка из «Квартал 95» блеснула прелестями без белья.