Известная украинская актриса Вера Кекелия, звезда "Квартал 95", показала себя в необычном образе

На фото Кекелия показалась в желтом полупрозрачном платье. Звезда сделала стильную укладку волос, а образ дополнила стильными серьгами и поясом на талии. Вера была в босоножках и закрыла глаза от удовольствия. На втором снимке актриса уже соблазнительно выгнулась и демонстрировала себя в идеальном свете. На фоне можно увидеть мужчину за белым роялем. Молодой человек сидел на стуле в строгом костюме черно-белого цвета. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не писали комментарии под фотографиями и не смогли засыпать комплиментами, как и лайками, но так и хочется сказать: "Лучшая, неотразима".

Сообщалось, что певица из студии "Квартал 95" Вера Кекелия удивила смелым образом в откровенном костюме.

Красотка примерила образ модного испанского тореадора, о чем рассказала в описании. Она нарядилась в черное боди, которое выгодно подчеркнуло бюст певицы и обнажило упругие бедра.

Мы писали, что украинские певицы и актрисы из "Квартал 95" Марта Адамчук и Вера Кекелия соблазнили публику одним фото.

Девушки расположились напротив панорамного вида на город. Марта предстала в длинном красном платье, которое идеально подчеркнуло ее стройное телосложения, заинтриговав пленительными изгибами.

Напомним, звезда "Квартал 95" отказалась от лифчика ради нового пикантного образа

Также Politeka писала, что самые горячие блондинки из "Квартал 95" показали топ стильных образов

А еще Politeka сообщала, что знойные красотки из "Квартал 95" пошалили за спиной у мужчин