Известная модель и певица Татьяна Котова, экс-солистка группы "ВИА Гра", показала себя в необычном образе и рассказала про уход за собой

На фото красотка позировала в белом пиджаке и полотенце на голове. Образ Котова дополнила стильными очками, а на лице можно увидеть маску. Татьяна показала два пальца вверх, позируя перед фотографом. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Несколько способов использовать тканевую маску, о которых ты не знаешь.

Балуй себя и свою кожу, чтобы она ответила тебе взаимностью. Я всегда люблю нетривиальные подходы, например вот как можно использовать обычную маску", - написала Татьяна.

Фанаты поставили более 500 лайков и написали комментарии:

"Не знала, что можно в сауну брать маску, буду придерживаться ваших полезных советов", "Конечно же я люблю ухаживать за своей кожей, Также люблю маски", "Я предпочитаю наносить всегла маски утром, и желательно с холодным, бодрящим эффектом)", "Привет Коттова. Сижу на берегу моря, смотрю на твои фото и понимаю кого мне сейчас не хватает", "Бомбита", "Ох, какой ракурс".

Сообщалось, что известная модель и певица Татьяна Котова показала себя в необычном ракурсе и рассказала о любви.

На фото Котова позировала в блузке, которую завязала на узел на уровне бюста. Красотка, как оказалось, не очень любит носить белье, что сделало снимок очень горячим.

Напомним, блондинка из "ВИА Гры" избавилась от трусиков, прикрыв срамоту арбузом

А еще Politeka писала, что блондинка из "ВИА Гры" сразила наповал огромным декольте и разрезом

Также Politeka сообщала, что жена Меладзе в розовом костюме ошарашила видом на публике, фото