Бывшая жена Виктора Павлика Лора Созаева сообщила о смерти их сына Павла после долгой борьбы с онкологией

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Фейсбук 7 августа.

«Забрал Господь моего ангела!», - написала Лора.

Она также поделилась видео с совсем еще маленьким Павлом, где за кадром слышен голос его отца (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Напомним, что 21-летний Павел Павлик на протяжении последних двух лет боролся с саркомой позвонков. Он проходил химиотерапию, однако не так давно признался, что лечение не дало желаемых результатов.

«Нам не удалось остановить развитие моей болезни, она продолжает активно поражать мой организм, разрушая его изнутри. А значит мне осталось только продержаться в живых сколько смогу», - писал парень.

На прошлой неделе стало известно, что Павел оказался в хосписе. Тогда же его мать призналась, что разговаривает с сыном о смерти.

Отметим, что в прошлом году Виктор Павлик ушел от жены к 25-летней любовнице Екатерине Репяховой, с которой они сыграли свадьбу этой весной. В июне Созаева опубликовала в своем Фейсбук пост, в котором написала, что молодая возлюбленная ее бывшего мужа намеренно «добивает» их сына.

«Молодая жена Виктора Павлика планомерно уничтожает нас с сыном и делает все, чтобы мы пострадали. Молодое ничтожество выносит на публику то, что, придя домой, рассказывает ей Виктор. Мы с сыном не давали никакого права чужому нам человеку рассказывать, что происходит в нашем доме», - писала она.

Забрал Господь моего ангела!

Gepostet von Лора Созаева am Donnerstag, 6. August 2020

Напомним, сын Виктора Павлика не смог победить рак, крик души облетел сеть: «Осталось продержаться в живых».

Как сообщала Politeka, онкобольного сына Виктора Павлика перевели в хоспис, крик души матери: "Мне пришлось стать...".

Также Politeka писала, что молодая жена Виктора Павлика добивает онкобольного сына певца, крик души матери.