Настя Каменских, Светлана Лобода, Тина Кароль и другие звезды показали себя на каблуках

На первом фото показала себя Настя Каменских. Красотка была в велотреках и клетчатом пиджаке, а образ дополнила стильными очками и красными туфлями. Волосы звезда оставила распущенными, делая образ максимально дерзким. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

На втором фото уже Оля Полякова. Красотка была в шикарном платье с большим декольте в виде прозрачной сеточки, а волосы оставила распущенными. Звезда дополнила образ большими каблуками, демонстрируя впечатляющую длину ног.

На третьем месте оказалась Тина Кароль. Звезда позировала в зеленом костюме, а образ дополнила черным пиджаком и каблуками. Волосы у певицы были распущены, пока она демонстрировала длинные ноги на сцене.

На следующем кадре Светлана Лобода. Звезда была в красном платье, в котором одна нога осталась за его пределами. Образ певица дополнила босоножками, а также ярким вечерним мейкапом.

На пятом кадре показала себя Ани Лорак. Красотка была в шикарном платье и без белья, а образ дополнила большими каблуками. Звезда позировала на сцене, показывая себя во весь рост. На фото можно легко оценить длинные ноги певицы, которая их не скрывает.

Напомним, Кароль на побережье устроила неожиданную романтическую съемку

А еще Politeka сообщала, что Кароль изогнулась в томной позе ради провокационных кадров на полу

Также Politeka писала, что страстная Кароль на пляже померилась формами с роскошной мамой Дана Балана