Известная модель Эби Рэтчфорд показала себя, порадовав фанатов

На фото красотка позировала в лифчике из сеточки, а на руках можно заметить спущенную рубашку. Эби показала свой пышный бюст довольно близко перед камерой и можно легко оценить его размер. Волосы красотка оставила распущенными, а сама отвела взгляд от камеры. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Гламурная жизнь", - написала Эби.

Фанаты поставили почти 70 тысяч лайков и написали комментарии:

"Ты такая красивая", "Малышка", "Я люблю все твои фотографии, но эта удивительна", "Самая красивая девушка", "Сочная красотка и сладкая", "Я также пытаюсь жить гламурной жизнью", "Ты действительно выглядишь свободно", "Потрясающе красивая", "Просто слово милашка - это оскорбление для такого невероятного человека, как ты", "Абсолютно красивая", "Невероятная женщина, на которую хочется смотреть".

Ранее мы сообщали, что одна из самых высокооплачиваемых моделей белья и купальников Эби Рэтчфорд похвасталась соблазнительными изгибами.

Эбигейл Рэтчфорд стала популярной благодаря Instagram. Там на нее обратили внимание именитые модельеры-дизайнеры купальников и белья, которые предложили ей работу. Действительно, трудно пройти мимо такой пышной красоты, которая может заворожить буквально с первого взгляда.

Напомним, Эби Рэтчфорд в чулках и белье выгнулась и показала нереальные размеры

Также Politeka писала, что раскованная Эби Рэтчфорд еле удержала свое богатство в микро-бикини

А еще Politeka сообщала, что пышногрудая Эби Рэтфорд показала свои самые соблазнительные бикини