Победительница проекта «Холостяк» Даша Ульянова застыла в горячей позе и решилась на признание

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram знаменитости.

«Эти слова для той самой девушки, которая собирается на Холостяк 11. Которая хочет влюбиться, побывать в настоящей сказке и встретить достойного мужчину♥️ Будь искренней, это очень важно, не ври ему и главное - себе. Говори, как думаешь, не играй театр одного актёра. Не старайся нравится и прыгать выше головы, если это противоречит твоим принципам», — говорится в сообщении.

даша ульянова, холостяк

Ульянова также рекомендует девушкам заинтересовать мужчину, или хотя бы показать ему это.

«Узнавай его, покажи свою заинтересованность, это важно. Не распыляйся на других девушек, они ничего не значат. Главное - это «вы» и ваша с ним история. Скажи о своих чувствах, если они появятся. Нормальный мужчина это оценит. (Здесь в своё время я прокололась, но, благо, ситуация переигралась в мою сторону). И будь сильной, случиться может всякое, даже тогда, когда совсем не ожидаешь. Горячее сердце и холодный рассудок станут надёжными козырями», - говорится в тексте сообщения.

Обратим внимание, что поклонники Ульяновой высоко оценили выходку кумира.

«С такой фигурой можно смело идти за Оскаром», «Даша ухх», «класс», «супер, крутая», «невероятная красотка», — пишут они.

Напомним, Даша из "Холостяка" пустилась во все тяжкие после измены Макса Михайлюка: "Вторая Волочкова"

А еще Politeka писала, что в жизни пары из "Холостяка" случилось непредвиденное, Даша ошарашила деталями: "Макс признался, что..."

Также Politeka сообщала, победительница "Холостяка" Даша Ульянова без белья ошеломила дерзкой выходкой: "Будущая звезда".