Известный бодибилдер Сергей Глушко (Тарзан), муж Наташи Королевой, показал, как спасается от жары

На фото Тарзан был совсем без одежды, нежась в водичке, которая была набрана в надувной бассейн. Сергей демонстрировал идеальную грудь, а сам запрокинул голову и закрыл глаза от удовольствия. Глушко позировал на фото так, чтобы ничего не было видно ниже пояса. Об этом пишет Politela.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Кайф. Всем отличного дня", - написал Тарзан.

Фанаты поставили почти 2 тысячи лайков и написали множество комментариев:

"Сергей шикарной выглядит молодец", "Вот дает! Мужики то обзавидовались вашей фигуре !", "Милый да у Вас пятый размер груди", "И вам прекрасного дня!!!", "Кайф!!! Тоже так хочу", "Я подумала что Волочкова лежит в воде...", "А Наташка ничего-ничего.Держит формы,молодца", "Обожаю вас и вашу семью", "Оооооо.... завистники закудахтал на своих продавленных диванах с вытянутыми коленками на штанах".

Сообщалось, что российский шоумен и стриптизер Тарзан, который больше 17 лет живет с Наташей Королевой, показал, как проходила их роспись в ЗАГСе.


На архивном видео запечатлен момент, когда артисты подписывают свидетельство о браке. Королева одета в роскошное свадебное платье с большим декольте. Видно, что у артистки очень впечатляющие формы.

Напомним, Тарзан поделился личным видео, раскрыв правду о свадьбе с Наташей Королевой

Также Politeka писала, что Королева и Тарзан пустились во все тяжкие, забыв о возрасте

А еще Politeka сообщала, что Наташа Королева показала, кем подрабатывает Тарзан после карантина, кадры облетели сеть