Популярная телеведущая Юлия Панкова, которая заменила Ольгу Фреймут в проекте «Ревизор», лишилась семьи после карантина

Как передает Politeka.net, об этом Панкова сообщила на своей странице в Инстаграм. Девушка сообщила своим поклонникам, что развелась со своим мужем, свадьбу с которым сыграла в октябре 2019 года. Получается, что Панкова потеряла мужа и семью незадолго до первой годовщины свадьбы. Так быстро расстаются немногие.

По словам девушки, их история любви была очень красивой, но быстро подошла к концу.

«Я благодарю этого человека за все, что мы пережили вместе. Но в любом случае нужно выбирать себя. И скажу вам, что сейчас я счастлива», - подвела итог телеведущая.

Она уверяет, что разошлась с супругом без скандалов. Просто они обоюдно решили, что будут двигаться в разных направлениях.

Стоит отметить, что после свадьбы Панкова тщательно скрывала личность своего возлюбленного. Она рассказывала, что он человек не публичный, занимается бизнесом в сфере высоких технологий.

Ранее мы писали, что недавно о своем решении развестись сообщила популярная пара в российском шоу-бизнесе Кристина Асмус и Гарик Харламов. Они были в браке 8 лет, после чего приняли решение разойтись. У них есть общая дочь.

Гарик Харламов, Кристина Асмус

Напомним, что чистюля Фреймут опозорилась новым фото с мужем в дырявой одежде: "Стоит, как пенсия".

Также Politeka писала, что босоногая Фреймут без лифчика забралась повыше ради эффектного фото: "Получила зарплату и...".

А еще Politeka сообщала, что Ольга Фреймут потрясла откровениями о своей внешности: "Когда тебе 38...".