Российская актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла Валюху в «Сватах», поразила новым образом

Как передает Politeka.net, на фан-страничке в Инстаграм появилось фото, на котором актриса предстала с красивой прической, которую ей, вероятно, сделали в салоне. Звезда широко улыбалась и смотрела в кадр.

«Прекрасная. Всем хорошего дня», - подписали фото.

За час под снимком оставили почти 5 тысяч лайков, а в комментариях стали хвалить звезду за прекрасный внешний вид и красивую прическу.

«Вы отличная артистка!», «Какая красоточка, солнышко», «Танюшка! Красавица!», «Моя дочка говорит, что вы ее телевизионная бабушка) такая, как всегда хотелось. Добрая, заботливая, настоящая!», «Вы замечательная! Когда смотрю фильмы с Вашим участием всегда поднимается настроение. Живите, творите, будьте счастливы!», «Татьяна вы супер женщина, весёлая привлекательная. В сватах вы очаровательные. Побольше фильмов с вашим участием вы прекрасны», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что на фан-страничке опубликовали отрывок из сериала, на котором Кравченко была вместе с коллегой по проекту Олесей Железняк. Женщины сидели за столом и смотрели друг на друга.

«Офигенные барышни», «отпадный дуэт», «Мои любимочки! Обожаю Вас всех», «какие вы красивые», - оставили люди комментарии к фото.

Напомним, что Татьяна Кравченко показала свой самый любимый момент из сериала: «Тьфу, чучело!».

Как сообщала Politeka, Татьяна Кравченко набросилась на своего коллегу Добронравова, видео: "Тебе что-то не нравится?".

Также Politeka писала, что Татьяна Кравченко потрясла внешним видом рядом с Добронравовым: "Глоток воздуха".