Известная модель Сьюзи Кортес, которая получила титул за самые красивые ягодицы в мире, показала соблазнительный образ у зеркала

Красотка в этот раз сидела на стуле в нижнем белье и топе, смотря на свое отражение. Сьюзи развернулась пятой точкой к камере, чтобы продемонстрировать идеальные подтянутые "булочки". Кортес закрыла глаза от удовольствия и засунула соблазнительно один палец в рот, что придало кадру особой жары. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты поставили почти 20 тысяч лайков за 9 часов и написали несколько комментариев:

"Это прекрасный пример", "Горячая", "Идеальная красота, удивительная", "Всегда красивая и прекрасная", "Идеальный вид сзади".

Ранее мы сообщали, что Сьюзи Кортес сняла одежду, показав настоящий размер.

На фото Сьюзи позирует в коротких шортиках и белом бюстгальтере. Красотка дополнила образ салатовой курткой, которую спустила с плеч. Кортес в этот раз была с косичками, которые свисали прямо с груди. Модель смотрела в камеру и соблазнительно выгнулась, чтобы фото получилось максимально жарким.

Сообщалось, что Известная модель Сьюзи Кортес похвасталась другими сочными местами.

На фото Кортес показала себя в черном белье из веревочек и латексном пиджаке, дополнив образ стильными серьгами. Волосы Сьюзи собрала в хвост, а сама смотрела дерзким взглядом в объектив. Красавица взялась за веревочки трусиков и потянула их вверх, добавляя фотографии еще большей пикантности.

Ранее мы сообщали, что обладательница самых красивых ягодиц облачилась в соблазнительного зайчика

А еще Politeka писала, что хозяйка самых красивых ягодиц прикрыла "срам" красной шляпкой

Также Politeka сообщала, что хозяйка самых красивых ягодиц едва не вывалила округлости из бесстыжей маечки