Жена комика Артура Пирожкова (Александра Реввы) Анжелика показала идеальные формы и дала совет фанатам

На фото Анжелика позирует в черном купальнике, который подчеркнул фигуру красотки. Ревва закрыла глаза от удовольствия и подняла руку вверх, показывая всю себя на фоне скал. Благодаря этому можно увидеть не только идеальный загар жены Пирожкова, но и фигуру. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Не вешаем нос, вспоминаем самые сочные моменты из жизни и выходим летящей походкой из мая...люблю вас", - написала красотка.

Фанаты успели поставить почти 6 тысяч лайков и написали несколько комментариев:

"Анжелочка, Вы идеал! Когда же вы уже выйдете наружу? И скажете: Ах, вот она какая, снаружи", "Шикарный вид, Анжелика вы такая красивая, самая лучшая", "Заходим в лето жаркой фотографией , яркой & харизматичной Анжелики) я вас тоже очень люблю", "Вы нам поднимаете настроения! Спасибо!", "Анжелика ,вы как всегда прекрасны ! Кстати,скоро ждать новые видео с Амели на её страничке. Она же зайка".

Сообщалось, что российский комик и певец Александр Ревва поделился чувственным совместным фото со своей красавицей-женой.

На фотографии супруги позируют перед камерой с серьезными лицами в похожих белых рубашках. При этом Ревва облокотился рукой на стул и задумчиво смотрит вперед. Его жена выглядит более спокойной и расслабленной. Чтобы придать своему образу большей чувственности, красотка решила расстегнуть рубашку, засветив часть своего бюстгальтера.

Напомним, коронованная жена Артура Пирожкова томно выгнулась на троне

Также Politeka писала, что босая жена Артура Пирожкова восхитила семейным кадром с дочками

Также Politeka сообщала, что безупречная жена Артура Пирожкова взбудоражила новым смелым образом