Бразильская модель Сьюзи Кортес, дважды обладательница титула "Мисс Бум-Бум", предстала в горячем образе
Красотка регулярно публикует в своем Инстаграм горячие фото, передает Politeka.net. Так, на одном из последних снимков красотка предстала в футболке, которую игриво приподняла.
Звезда позировала на стуле, демонстрируя формы, в частности, свои подкаченные ножки. Модель активно занимается спортом, что видно по ее подтянутому телу, а ноги у нее буквально "стальные".
Кортес немного раздвинула ножки, засветив крохотные, ярко-желтые трусики на тонких, розовых лямках. Звезда внизу живота засветила татуировку в виде аргентинского футболиста Лионеля Месси, фанаткой которого является.
Футболка обтянула пышные формы Сьюзи: "Ого, как жарко".
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
"Киевводоканал" сделал срочное заявление после подрыва Каховской ГЭС: что будет с водоснабжением
"Думаете случайно?": в ПЦУ раскрыли, почему Каховскую ГЭС взорвали именно 6.06
"Они все же это сделали": оккупанты взорвали Каховскую ГЭС, какие будут последствия
"У нас все узнал, выучил и пошел к русским": боровшегося за Украину чеченца заметили среди кадыровцев, видео
Звезда дополнила образ различными украшениями: серьгами-кольцами и золотым браслетом на руке.
Модель закинула ровные волосы набок и пристально посмотрела в камеру, приоткрыв губы.
За восемь часов пост собрал более 11 тысяч лайков и много комментариев.
Пользователи сети писали, как красотка великолепна и что она достойна только комплиментов.
Стоит отметить, что сейчас на страницу модели подписаны 2,2 миллиона пользователей сети.
Напомним, Сьюзи Кортес была в черном кружевном бикини, с поднявшимися лямками выше бедер. Красотка взялась за одну из тоненьких резинок и оттянула ее.
Сверху Кортес надела меховую накидку, под которой, вероятно, не было лифчика
Ранее мы писали, Сьюзи Кортес позировала спиной к камере. Тело модели было покрыто золотой краской. Несмотря на то, что снимок модель никак не подписала, ее поклонники пришли в восторг от невероятного тела кумира.
Напомним, полуголая обладательница самых красивых ягодиц показала игру в футбол
А еще Politeka сообщала, что обладательница самых красивых ягодиц показала свои красоты на белых простынях
Также Politeka сообщала, что обладательница самых красивых ягодиц изогнулась в мини-платье и показала все