Российская певица Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным сняли позитивный ролик для своих поклонников

Видео на своей странице в Инстаграм опубликовал Галкин, передает Politeka.net. Он заснял, как его 71-летняя супруга прогуливается возле дома. На видео он наложил песню «Прекрасная женщина», под которую певица красиво шла, махала ручкой и позировала на камеру.

Стоит отметить, что выглядела Алла Борисовна превосходно. Она была одета очень модно – в обтягивающие джинсы, кофту, укороченную джинсовую куртку и кроссовки. Образ звезда дополнила перчатками. Примерно в таком наряде она выступала много лет назад. Пугачева с удовольствием позировала для Галкина, она смеялась и кокетничала. Выглядела звезда счастливой.

«Хороша!», - подписал Галкин видео.

За полчаса видео посмотрели почти 500 тысяч раз. В комментариях Пугачевой оставили массу комплиментов.

«Как я её обожаю», «Вау», «Огонёк ваш», «Красотка, нереально», «Очень хороша!», «Горячая жвачка», «Куколка», «Молодец Алла, достойна уважения во всем, нет такой второй, примадонна», «Девочка и все», «Ну что за женщина», «Я в 20 выгляжу хуже. Она крутая!», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева засветила стройные ножки на пляже.

Напомним, что Пугачева призналась, на кого на самом деле похожа ее дочь Лиза: «Гены чужие».

Как сообщала Politeka, знаменитая дочь Пугачевой Орбакайте перестала стареть,появилось доказательство: «Сыновья выросли, а она…».

Также Politeka писала, что грустная Пугачева откровенно рассказала о старости, крик души облетел сеть: «Проснуться бы».