Известная модель Сьюзи Кортес показала свои красоты в необычных цветах

На фото Сьюзи позирует в желтом боди, выставляя пятую точку назад. Кортес соблазнительно выгнулась, чтобы поза была максимально горячей. Модель показала себя с распущенными волосами, которые свисали на аппетитную грудь красотки. Фотография была сделана в темных тонах на фоне экзотической растительности и получилась очень соблазнительной. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не смогли написать комментарии под публикацией или поставить лайки. Все из-за того, что красотка их опубликовала в сторис Инстаграм, где таких функций нет, но так и хочется написать: "Идеальный румянец".

Сообщалось, что популярная фитнес-модель Сьюзи Кортез порадовала поклонников и сверкнула безупречной фигурой на отдыхе.

«Добрый день», - коротко говорится в сообщении.

Уточним, что на снимке Кортез позирует в крохотном купальнике, который элегантно приспустила. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников.

Ранее мы сообщали, что бразильская модель Сьюзи Кортес решила порадовать поклонников и сверкнула безупречной фигурой в прозрачном белье.

«Добрый день, любимые», - коротко говорится в сообщении.

Уточним, что на снимке Кортез позирует в прозрачном белье, которое максимально подчеркивает ее пышные формы. При этом звезда решила прикрыть пикантные места руками. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников.

Напомним, хозяйка самых красивых ягодиц засветила лишнее в расстегнутых джинсах

Также Politeka писала, что хозяйка самых красивых ягодиц сверкнула своей гордостью в кружеве

А еще Politeka сообщала, что хозяйка самых красивых ягодиц без стыда сняла белье и оседлала тренажер