Известная модель Сьюзи Кортес, получившая дважды титул "Мисс Бум-Бум" за самые красивые ягодицы, показала всю красоту в горячем ракурсе

На фото Кортес стоит на лестнице в белом нижнем белье и демонстрирует пятую точку. Сьюзи в этот момент снимали снизу и благодаря этому можно рассмотреть самую красивую часть девушки, которая не обтянута бельем. Волосы модель решила оставить распущенными, стоя спиной к камере. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты поставили более 11 тысяч лайков и написали несколько комментариев:

"Круто", "Ты такая красивая и великолепная", "Очень хорошо", "Ола Сьюзи, горячая".

Ранее мы сообщали, что известная модель Сьюзи Кортес устроила демонстрацию своих красот.

На фото Сьюзи сидела на стуле, раздвинув ноги. Кортес была в кроссовках и футболке, а пикантное место прикрыла одной рукой, чтобы ничего не засветить. Волосы у красавицы были распущены, а сама модель смотрела соблазнительно в камеру. Фотография получилась зажигательной и возбуждающей.

Сообщалось, что бразильская модель Сьюзи Кортес решила порадовать поклонников и сверкнула безупречной фигурой в прозрачном белье.

«Добрый день, любимые», - коротко говорится в сообщении.

Уточним, что на снимке Кортез позирует в прозрачном белье, которое максимально подчеркивает ее пышные формы. При этом звезда решила прикрыть пикантные места руками. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников.

Напомним, хозяйка самых красивых ягодиц пленила изгибами, избавившись от белья

Также Politeka писала, что обладательница самых красивых ягодиц потрясла своими размерами в невидимом белье

А еще Politeka сообщала, что обладательница самых красивых ягодиц заняла идеальную позу