Легендарная американская актриса Памела Андерсон показала себя в новом образе

На фото Памела позирует в прозрачном блестящем платье и лежала на камнях. Волосы у Андерсон были распущены в этот раз. Фото получилось очень соблазнительным и интересным, благодаря такому платью легко оценить все формы актрисы. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Я должна быть русалкой... У меня нет страха перед глубиной и большего страха мелкой жизни. Анаис Нин", - подписала кадр Памела.

Фанаты поставили больше 10 тысяч лайков и написали несколько комментариев:

"Я должен быть любим", "Отлично сказано", "Глубина моей любви к тебе не знает границ", "Идеальное фото", "Ты такая красивая женщина", "Прекрасно", "Любовница Нептуна".

Сообщалось, что легендарная американская модель Памела Андерсон порадовала поклонников новым смелым образом на архивном фото.

Звезда в этот раз позировала в одном блестящем купальнике. Образ Памела дополнила украшениями на шее и распущенными волосами. Андерсон, как можно увидеть, стояла в воде или возле нее.

Сообщалось, что 52-летняя американская актриса и модель Памела Андерсон побаловала поклонников красивым и смелым образом.

Аппетитная блондинка продемонстрировала пышные прелести без белья, затянув их в светлый топ. Внизу заметны лишь трусики Памелы.

Модель убрала руки за спину, будто пытаясь натянуть кофту, как можно сильнее.

Напомним, томная Памела Андерсон приспустила халат ради пикантного кадра

Также Politeka писала, что Памела Андерсон без одежды и стыда устроила взрослую фотосессию прямо на пляже

А еще Politeka сообщала, что сочная Памела Андерсон сняла всю одежду и стала на колени ради жаркого кадра