Известная модель Памела Андерсон, которая была популярна в конце прошлого века, показала архивные фото

На кадре Памела позирует без белья и одежды. Она лежала на песке грудью вниз. Волосы были у Андерсон собраны в хвост. На втором кадре модель села на колени и согнулась, доставая руками до песка. На фоне можно увидеть бамбуковый забор и больше ничего. Об этом пишет Politeka.

Фанаты ничего не смогли написать комментарии или поставить лайки. Все из-за того, что Памела опубликовала снимок в сторис Инстаграм, где таких функций нет.

Ранее мы сообщали, что Легендарная актриса и модель Памела Андерсон показала новое фото в Инстаграм/

На фото Памела стоит на коленях без одежды и белья. Волосы у Андерсон были распущенными. Она рукой держала поводья жеребца, а второй его за морду. На фото создавалось ощущение, что модель сейчас поцелует лошадь. Фото было черно-белым и старым, скорее всего оно сделано давно. На фоне почти ничего не видно.

Сообщалось, что 52-летняя американская актриса и модель Памела Андерсон продолжает подогревать интерес публики к своей персоне, радуя фанатов фотографиями многолетней давности.

Так, не успели поклонники обсудить фото теледивы в одной ковбойской шляпе, как она подкинула новый уголек в костер, передает.

Напомним, Памела Андерсон сорвала с себя нижнее белье и устроила фотосессию с конем

Также Politeka сообщала, что знойная Памела Андерсон посветила самыми сочными местами в позе собачки

А еще Politeka писала, что Памела Андерсон изогнулась в маленьком полотенце, едва не засветив самый сок