Знаменитая американская актриса и модель Памела Андерсон порадовала новым соблазнительным кадром

Как сообщает Politeka.net, фото появилось на официальной странице звезды в Instagram.

52-летняя Памела Андерсон часто ностальгирует по былым временам, а потому выкладывает в сети архивные снимки. Актриса известна своими роскошными формами и раскрепощенностью, но на этот раз она поделилась довольно скромным фото, которое, тем не менее, не лишено томного очарования.

На снимке молодая Андерсон позирует в тонком халатике, которые соблазнительно приспустила, обнажив плечо и часть бюста. Знаменитость слегка прикрылась соломенной шляпой и обворожительно смотрит в камеру, чуть приоткрыв рот. Ее волосы развеваются на ветру.

Пользователи социальной сети поставили более 9 тысяч лайков и оставили множество восторженных комментариев:

"Прекрасная Пэм... влюбляюсь в каждое изображение с леди"; "Вы были эталоном чувтвенности для молодых Миллениалов"; "Сногсшибательная"; "Такое прекрасное тело у этого ангела с небес"; "Прекрасна, как всегда"; "Ты выглядишь такой милой".

Ранее Памела Андерсон опубликовала более смелое фото. Для снимка актриса полностью разделась и опустилась на колени. Волосы у Андерсон были распущенными.

Она рукой держала поводья жеребца, а второй его за морду. На фото создавалось ощущение, что модель сейчас поцелует лошадь. Фото было черно-белым и старым, скорее всего оно сделано давно.

Напомним, знойная Памела Андерсон посветила самыми сочными местами в позе собачки.

А еще Politeka писала, что Памела Андерсон изогнулась в маленьком полотенце, едва не засветив самый сок.

Также Politeka сообщала, что шикарная Памела Андерсон засветила свой размерчик в облегающем топе.