Супермодель, бывший ангел Victoria’s Secret Алессандра Амбросио поделилась горячими кадрами со своими коллегами

Серию фото она опубликовала на своей странице в Инстаграм, передает Рoliteka.net. Девушка поделилась несколькими архивными снимками, написав, что все они принадлежат фотографу и художнику Питеру Берду, который скончался.

Но внимание поклонников привлекли весьма откровенные фото, которыми звезда неуместно поделилась в таком посте. На одном из фото Амбросио стоит совсем голая с двумя другими моделями. Они прильнули друг к другу, прикасаясь оголенными телами. У одной из девушек на фото полностью засветилась ее гордость.

За день звезда собрала под постом более 66 тысяч лайков. В комментариях ей оставили множество комментариев.

«Милая детка», «Красивая, сексуальная, милая и сладкая», «По-прежнему самый горячий Ангел!», «Я никогда не буду играть в прятки с тобой, потому что такой, как ты, невозможно найти», «Королева», «О, Боже», - пишут пользователи сети.

Кроме этого, Амбросио показала, как выглядят супермодели на самом деле. На одном из снимков она стоит оголенная, а рядом стоит фотограф и что-то ей рассказывает. Видно, что у модели есть маленький животик, как у большинства женщин и складочка на спине. При этом на обложках журналов этот «животик» всегда убирают при помощи фотошопа.

Напомним, что Алессандра Амбросио посветила прелестями перед подружками: "Прекрасные крошки".

Как сообщала Politeka, Алессандра Амбросио похвасталась совершенными изгибами на пляже: "Афродита".

Также Politeka писала о том, что Алессандра Амбросио разделась на пляже и отдалась солнцу: «Моя богиня».