Известная модель Анастасия Квитко, которую прозвали русской Кардашьян, показала новый соблазнительный образ в Инстаграм

На кадрах Квитко показывает себя в черном обтягивающем комбинезоне. В нем было глубокое декольте и на спине сеточка. Волосы Анастасия решила оставить распущенными. Анастасия покрасовалась перед зеркалом а после этого прошлась по коридору. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты успели поставить почти 200 тысяч лайков и написали несколько комментариев, в которых ставили активно лайки и писали, насколько очаровательно выглядит модель.

Сообщалось, что Модель Анастасия Квитко показала довольно пышные формы в кружевном белье.

Девушка решила порадовать аудиторию смелым кадром, на котором засветилась в одном тонком кружевном белье персикового оттенка.

«Найдите милашку, такую как я, чтобы проводить время в социальной изоляции вместе (ну, во всяком случае, пока) в приложении знакомств», - написала модель. Поклонники принялись расхваливать наперебой фигуру Квитко и отмечать ее достоинства. Некоторые же написали, что девушка выглядит, как "малышка на миллион".

Ранее мы сообщали, что модель Анастасия Квитко поразила горячей позой на отдыхе.

«Ммм, космос. Летнее время выглядит отпадно. Очень хорошо», - коротко говорится в сообщении.

Уточним, что на опубликованном снимке Квитко позирует полусидя в микроскопическом бикини, выставив напоказ роскошные формы. Дополняет образ модели элегантная кепка и очки.

Напомним, русская Кардашьян едва удержала пышные формы в крохотном белье

А еще Politeka писала, что пышногрудая русская Кардашьян еле удержала свою гордость в королевском декольте

Также Politeka сообщала, что русская Кардашьян чуть не разорвала мини-бикини аппетитными формами