Известная американская модель Ким Кардашьян показала новое фото в Инстаграм

На фото Ким вместе со своей мамой Крис Дженнер. Кардашьян была в боди телесного цвета и с распущенными волосами. Рядом с ней сидела мама, которая одела кофту и колготы черного цвета. Женщины расположились на кровати или чем-то похожем. Рядом можно увидеть большое яйцо, возможно пасхальное. За ним лежала какая-то скульптура. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты успели поставить почти миллион лайков и написали множество комментариев, в которых хвалили внешность семейства.

Ранее мы сообщали, что американская светская львица, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян поздравила свою сестру с днем рождения, засветив старые фото.

На фото Ким и ее старшая сестра Кортни еще совсем молодые позируют на камеру. Ким выложила как детские, так и подростковые фото. Ясно одно – все эти фото сделаны до того, как сестры увлеклись пластическими операциями.

Сообщалось, что в сети показали маму знаменитого семейства Кардашьян Крис Дженнер, которая не отстает от своих звездных дочек и также выглядит сногсшибательно.

39-летняя звезда реалити-шоу решила исправить такую несправедливость и обнародовала черно-белый снимок своей мамы.

На снимке 64-летняя родительница позировала в довольно смелой, как для ее годов, позе. Сидя в постели Крис Дженнер закинула ногу на ногу, похваставшись своими стройными ногами.

Напомним, Ким Кардашьян в обтягивающем белье выставила напоказ роскошные формы

А еще Politeka писала, что аппетитная Ким Кардашьян развалилась на полу и посветила своими «персиками» в тесном боди

Также Politeka сообщала, что знойная Ким Кардашьян без одежды свела с ума спелыми формами