Популярная модель, экс-ангел бренда нижнего белья "Victoria’s Secret" Келли Гейл предстала перед подписчиками абсолютно обнаженной

Свежее фото она опубликовала на своей странице в Инстаграм, передает Politeka. Девушка полностью разделась, что видно по трусикам, которые лежат на полу. Она залезла в ванную, наполненную пеной. Правда, Гейл решила лежать в ванной в необычной позе, вывалив ноги наружу. Пена прикрыла интимные места модели, но оставила полет для фантазии. Волосы девушки были мокрые, она игриво смотрела в кадр.

«Я останусь здесь, где вирус не сможет поймать меня», - написала Келли.

За день фото собрало более 42 тысяч лайков. В комментариях модели оставили множество комплиментов.

«Оооо бомба», «Мне нравится то, что вам нравится», «Упс», «Красивейшая женщина мира», «Гламурная детка;)», «Хороший выбор», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Келли Гейл опубликовала пикантное фото без одежды. Модель засветила самые интимные места. Нельзя было не обратить внимания на замечательную фигуру - упругую грудь, тонкую талию и ягодицы, как орешек. На голове у модели было полотенце, будто звезда только вышла из душа. Девушка игриво подняла ножки.

Напомним, что бесстыжая Келли Гейл посветила пикантными местами в мокрой майке без белья: "Чертовка".

Как сообщала Politeka, мокрая Келли Гейл едва прикрыла прелести миниатюрным купальником: «Так горячо».

Также Politeka писала, что звезда "Victoria’s Secret" полностью разделась ради горячего кадра на улице: "Такое тело создано для...".