Популярную модель Беллу Хадид заметили на пляже в ярком купальнике

Звезда всегда выглядит великолепно, этот случай не стал исключением, пишет Рoliteka.net.

Некоторе время назад знаменитость заметили на пляже в Сен-Бартелеми в ярком, необычном купальнике, благодаря которому можно разглядеть идеальную фигуру Беллы. Дополняли образ оранжевые очки, сережки, и обычная прическа "пучок".

Звезду застали совершенно неожиданно. Девушка развлекалась с друзьями и пила из красивого бокала.

Фото моментально разлетелись по сети. В частности, снимки были обнародованы в одной из русскоязычных групп.

"У нее каждый кадр как шедевр 😭😍", "Красивая", "О господи да 🔥" - написали пользователи.

Стоит отметить, что одну из фотографий в этом образе модель опуликовала в своем Инстаграм. Пост знаменитости собрал более одного миллиона лайков и много хвалебных комментариев.

Ранее мы писали, что пластический хирург Джулиан де Сильва определил с помощью золотого сечения, кто из звезд имеет максимально приближенное к идеалу лицо. В результате первой стала супермодель Белла Хадид.

По подсчетам хирурга, она идеальна почти на 95 процентов. Таким образом модель прозвали самой красивой женщиной на планете.

Напомним, известная модель очень любит менять образы и примерять новые необычные наряды. Кроме того, она часто выкладывает снимки из рабочих фотосессий, а также делится повседневными фото в компании своих подружек.

23-летняя Белла Хадид меняет локации со скоростью света. Теперь красотка покоряет Карибы.

Она отправилась на французский остров Сен-Бартелеми. На курорте Белла не теряла времени даром. Она успела побывать на открытии бутика Chrome Hearts. С этим брендом модель выпустила коллаборацию солнцезащитных очков под названием Hellz Bellz.

Ранее сообщалось, что Белла опубликовала снимки на своей странице Instagram, которые ранее томились в ее Stories. Теперь пользователи сети могут оставлять свои комментарии под фото и делиться впечатлениями от увиденного.

На каждом снимке она позирует в черном купальнике, который подчеркивает ее точенную фигуру.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.