Самая красивая женщина в мире и супермодель Белла Хадид предстала в откровенном наряде, который не скрывает идеальной фигуры

Как сообщает Politeka.net, известная модель очень любит менять образы и примерять новые необычные наряды. Кроме того, она часто выкладывает снимки из рабочих фотосессий, а также делится повседневными фото в компании своих подружек.

Каждый ее снимок получает множество положительных комментариев и лайков в сети. Новые снимки не стали исключением.

23-летняя Белла Хадид меняет локации со скоростью света. Теперь красотка покоряет Карибы.

Она отправилась на французский остров Сен-Бартелеми. На курорте Белла не теряла времени даром. Она успела побывать на открытии бутика Chrome Hearts. С этим брендом модель выпустила коллаборацию солнцезащитных очков под названием Hellz Bellz.

Белла Хадид не только проводит время на работе, но и успевает отдохнуть. Не забывает девушка делать снимки для поклонников и делиться ими в своем блоге. На этот раз, Белла предстала в эффектном total white образе.

Она выбрала прозрачный топ и брюки с высокой посадкой. При этом она отказалась от лифчика. Звезда подиумов позировала около пальмы в томных позах.

Можно не сомневаться, что все взгляды были прикованы к ее груди, очертания которой явственно проступали сквозь такой легкомысленный наряд.

Пользователи сети не смогли удержать от таких соблазнительных снимков и начали активно комментировать их. Многие называли ее горячей красоткой.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.