Самая красивая женщина в мире 2019 года продемонстрировала, чем ее наградила природа

Как пишет Politeka.net, Белла Хадид одна из самых известных моделей современности. Она работает с именитыми дизайнерами, принимает участие в модельных показах и фотосессиях.

Кроме того, она активно ведет свою страницу в Instagram, где делится с пользователями сети новыми снимками и видео из повседневной и проффесиональной жизни. Новый снимок не смог оставить равнодушными ее подписчиков, которые начали дарить свои комплименты Белле.

Так, девушка опубликовала в своем Instagram несколько фото с показа, где она демонстрирует восточный образ.

Она надела желтый комплект, в который входят кружевные трусики и лиф-корсет, расшитый камнями. Образ модели дополняют высокие кружевные чулки и накидка такого же оттенка.

На руках, талии и в волосах красуются многочисленные золотистые украшения. Соблазнительную нотку образу придают также выпущенные завитки волос и макияж в восточном стиле с акцентом на глаза со стрелками и вытянутыми к вискам уголками.

Пользователи сети были счастливы увидеть свою любимицу в таком откровенном образе и начали дарить ей множество положительных отзывов.

«Тело просто огонь», «Королева Ангелов», «Желтый цвет очень идет божественному ангелу», «Безумно прекрасна».

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах