Самая красивая женщина мира 2019 года в очередной раз порадовала пользователей сети откровенными кадрами

Как сообщает Politeka.net, Белла Хадид является одной из самых знаменитых моделей в мире. С ней желают работать именитые дизайнерские дома. Белла работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger. Кроме того, она появилась в таких известных журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue.

Также модель активно ведет свой Instagram и часто выкладывает снимки в откровенных нарядах. Новые снимки не стали исключением.

Недавно Белла Хадид стала героиней новой рекламной кампании Calvin Klein. Несколькими снимками из фотосессии она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Она позирует в трусиках с высокой посадкой и топике из новой линии Calvin Klein.

Модель, которая обожает выставлять напоказ свою сексуальность, и в этот раз постаралась продемонстрировать ее на полную. Она приняла весьма откровенные позы, лежа на постели и стоя перед зеркалом.

Сексуальный лук завершили - мокрая укладка и легкий мейк-ап с акцентом на свежую кожу и чувственные губы модели.

Пользователи сети не смогли сдержаться и начали активно комментировать ее снимки.

«Люблю твою силу и твою нежность на этих снимках», «Слишком горячо, невозможно дышать», «Как обычно идеально», «Это все словно огонь».

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах