На ютуб-канале "Голосу країни" появился фрагмент выпуска нового сезона, в котором показали историю молодого украинского воина, ветерана войны Миши Панчишина. Парень прекрасно поет и решил попробовать свои силы в европейском сезоне "Голосу країни", представив авторскую песню.

По словам Михаила, сидя в окопе, когда оккупанты взяли их подразделение в кольцо, он пообещал себе, что если выживет, то сделает так, чтобы об этой боли войны не забыл никто. Свою историю воин с творческим позывным Ptashkin рассказал на сцене "Голосу країни", а затем спел песню "Невідомий герой".

Миша Панчишин, Голос країни, скриншот: YouTube

Надо сказать, что тренеры бурно отреагировали на выступление Михаила Панчишина. Сначала свои кресла развернули Артем Пивоваров и Юлия Санина, а под конец композиции и двое других тренеров – Иван Клименко и Надя Дорофеева. И в этот же момент началась борьба за участника, в которой очень эмоционально проявил себя Артем Пивоваров. Он буквально вскочил и встал прямо в кресле, и начал общаться с участником. Всем тут же стало понятно, что именно в команду Пивоварова пойдет Ptashkin.

Надя Дорофеева, скриншот YouTube

Однако, слово взяла и Надя Дорофеева, которая со слезами на глазах обратилась к Михаилу Панчишину и всем украинским воинам, которые защищают Украину, со словами благодарности.

Последние новости Украины:

Напомним, Даша Астафьева удивила эмоциональным заявлением об украинских военных: "Я открыла скрытые...".

Как сообщала Politeka, Alyona Alyona огорошила кадрами бардака в своей квартире: "Так лень это все убирать...".

Также Politeka писала, что "Не покидает надежды выйти замуж": Дантес огорошил кадрами с "новой" невестой.